понедельник, 29 сентября 2014 г.

Результаты конфетки)))

     Всем привет, ну вот и настал момент объявить результаты конфетки. Участников набралось немного, но я уверена что участвовали только те, кто действительно использует с пользой достаточно специфические материалы. Ну и добро пожаловать моим новым читателям)))
     Конфетку разыграть решила вручную, даже и помощник у меня нашелся. Небольшой фото отчет прилагается.

четверг, 25 сентября 2014 г.

Скрапбукинг. Простые истины. Выпуск 5.

     Здравствуйте мои дорогие читатели, отдельно хочу поприветствовать своих новых "пчелок", мне очень приятно что вы присоединяетесь, надеюсь вам у меня понравится)
     Что-то я опять немного пропадаю, но осень, все дела, уборка огорода, копка картошки, по выходным еще вся в учебе, надеюсь скоро посвободнее будет, буду почаще появляться. А тем временем  в блоге Paper Story вышло уже два выпуска моей видео рубрики "Простые истины", точнее две части одного выпуска, в этот раз я рассказываю о штампах, видео получилось большое, поэтому я разделила его на две части. В первой части я рассказываю о том, какие бывают штампы, как ими пользоваться, какие еще приспособления нужны, чтобы делать оттиски, немного расскажу о штемпельных подушечках, какие они бывают и как выбрать нужные цвета. Во второй части говорю и показываю какие они (штампы) бывают (большие, маленькие, в наборах), какие нужно покупать в первых покупках, какими мы чаще всего пользуемся, как делать отштамповки, как хранить штампы.


     Ну и еще в нашем блоге новое задание-вдохновение, наши девочки натворили много осенней красоты, заходите, вдохновляйтесь, присоединяйтесь)


вторник, 9 сентября 2014 г.

Новогодняя открытка с корицей.

     Пора, подумала я, и села делать новогоднюю открытку, а все потому что у нас в Paper Story новое задание - скетч.
     В прошлом году я как-то поздно открыла для себя корицу в скрапе, так что в этом году наверное буду наверстывать))) 
  Использовала бумагу Scrapberry's, вязанную снежинку, палочку корицы, шебби ленту, двухцветный шнурбумажный скотч, подвески-бубенчики, надпись и почтовый штемпель - эмбоссинг коричневой пудрой, много машинной строчки.

понедельник, 8 сентября 2014 г.

Скрапбукинг. Простые истины. Выпуск 4.

     Сегодня речь пойдет о клеевых пистолетах, я немного расскажу какие они бывают, для чего нужны, и что мы можем приклеить на горячий клей.

среда, 3 сентября 2014 г.

Конфетка от меня - чтобы желания сбывались!

     Здравствуйте дорогие читатели, я тут недавно вспомнила про силу коллективной мысли, круговорот конфет в природе  и не только конфет, а и вообще хороших дел.
     Поэтому - конфетка!!!

вторник, 2 сентября 2014 г.

Скрапбукинг. Простые истины. Выпуск 3.

     Всем привет, совсем забыла показать вам третий выпуск "Простых истин", который вышел еще в прошлый четверг в Paper Story, исправляюсь)))
     Сегодня я немного расскажу о мелких инструментах, в основном, тех, которые мы покупаем в канцелярских отделах, так как мелочи на самом деле важны и иногда их очень не хватает. И попутно в конце расскажу о том, почему в начале скраповой деятельности материалы лучше всего покупать из одной коллекции.