среда, 22 октября 2014 г.

Всего понемногу.

     Всем привет. Наконец-то я сподобилась написать пост)))
А все потому-что у нас в Paper Story вышло новое задание "Праздничное", мы предлагаем вам сделать любую скрап-работу на тему праздника, а в описании рассказать, к какому именно празднику сделана ваша работа.
     Если меня спросят какой самый главный праздник в году, не задумываюсь отвечу что это новый год. Ведь это самый волшебный праздник, который всегда ждут и взрослые и особенно дети))) Для задания у меня родилась небольшая открыточка, 7х11 см., которая прекрасно дополнит любой подарок для близкого человека.

     В работе использовала бумагу и брадсы Scrapberry's из коллекции "Русская зима", добавила кусок кружева-шитья, полушерстяную нить, открыточку как всегда прошила, сверху все засыпала пудрой для эмбоссинга с голографическим эффектом, для придания морозного вида.
     А вот такой праздничный баннер, присоединяйтесь.

     Еще выкладываю два выпуска "Простых истин"
В 7 выпуске я рассказываю немного про установщики люверсов и конкретно про кроподайл, и пару слов о фене для эмбоссинга.

     И в последнем, 8 выпуске, из раздела про инструменты, я расскажу немного о скруглителе угла и швейной машинке. Ну и пару слов, чтобы подытожить все десять выпусков.

     И для любителей у других посмотреть и свое показать, мы организовали флеш-моб "Скрап уголок", всех кто хочет устроить экскурсию по своему рабочему месту, ждем до 1 декабря, призы тоже будут, присоединяйтесь



8 комментариев:

  1. Красивая открыточка!
    Юля, я так полюбила твои видео-обзоры, и даже не будучи новичком нахожу для себя полезную информацию. Спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Надюш) очень рада что информация интересна и для бывалых скраперш)

      Удалить
  2. Юля, какая снежно-морозная открытка! Красота)) а видео смотрю с большим интересом смотрю - ты огромная молодец! И у тебя здорово получается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оль, хочется уже на самом деле снега и мороза, что-то у нас в этом году зима задерживается, все грязь, да дожди(

      Удалить
  3. Юля, как интересно смотрится открытка...как будто за самом деле в снегу :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лен, эта пудрочка просто находка для зимних работ

      Удалить
  4. Юлечка, открытка красивучая! ))) Мне тоже понравился эффект снега голографической пудрой! Если ты не против, возьму на вооружение! ))))))))))))))) Видео, как и девочки, смотрю с огромным интересом! )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш, конечно бери, я по-моему и в прошлом году где-то так делала, интересненько на самом деле получается)

      Удалить