четверг, 14 августа 2014 г.

Простые истины.

     Девочки привет! Я сегодня опять с новостью, в блоге Paper Story, мы создали видео рубрику для новичков, которая называется "Простые истины", вести ее буду я. Сразу скажу что не буду учить делать скрап работы, буду делиться знаниями которые так необходимы новичкам, об инструментах, материалах, покупках, зачем вести блог, участвовать в заданиях и о многом другом, вообщем обо всем что можно рассказать.
    Вообщем смотрим все кому интересно, заодно и познакомитесь со мной поближе, видео делала впервые, буду совершенствоваться в этом вопросе, в дальнейшем качество будет получше. 
     Как всегда принимаю любую критику)))
    И начнем мы с самых простых инструментов для скрапа, я расскажу о том, что должна иметь каждая скраперша для того, чтобы делать свои прекрасные работы. Поделюсь небольшими секретиками, тонкостями использования, расскажу, что чем можно заменить, или нельзя.
     И первый выпуск у нас про коврики для резки.
     И напишу сразу о том, что забыла упомянуть в видео, еще один популярный формат коврика - это А3, тоже мастерицы его достаточно часто покупают, но здесь есть такой момент, что коврики больших форматов вам по почте не пришлют, а возможность покупать в реальных магазинах есть не у всех. Единственное можно поспрашивать в канцелярских магазинах, возможно, вам привезут под заказ, или в швейных, особенно в тех где продается гаммовский товар.
  Если у вас возникли какие-либо вопросы, или есть что добавить, обязательно пишите в комментарии.


2 комментария:

  1. Юля, ты бы видела как я смотрелась на своем первом он-лайн вебинаре для дилеров - ты отлично держишься!))

    ОтветитьУдалить