воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Новогодняя страничка с девочкой и дедушкой.

     Привет всем кто еще не совсем увяз в предновогодних хлопотах и изредка заглядывает в блоггер. Не прошло и пол года как я сподобилась на очередную страничку. Страничка с моей детской фотографией, сложилась внезапно просто очень захотелось сделать, фото сделано 25 лет назад, мне здесь два года. Что еще написать, не знаю, не умею я описывать то что чувствую, просто иногда очень хочется очутиться в беззаботном детстве, хоть на часочек, подальше от проблем и забот, ностальгия, блин....

пятница, 27 декабря 2013 г.

Отчет по новогоднему обмену

     Девочки всем большой предновогодний привет! Решила я отчитаться по новогоднему обмену который организовывала Ира, пока так сказать время свободное позволяет. 
     Ну во-первых хочу сказать Ирочке большое спасибо за устроенный обмен, мне все очень понравилось и я очень рада что проходя мимо решилась все таки поучаствовать, Ирин если ты будешь устраивать еще подобные обмены, я с радостью буду принимать участие.
     Ну а теперь мои полученные подарочки. Их я кстати получила еще 11 декабря, сразу обе, как раз в свой день рождения))), коробки распечатала в тот же день и изъяла сладости и чай/кофе, запечатанные свертки открыла только сегодня.
     Первая посылочка от Жанны из Волгограда (кстати с Жанной у нас получился обмен, она мне отправляла, я ей, была очень удивлена когда на полученной коробке увидела знакомого адресата). Ну так вот, только лишь приоткрыв коробку почувствовала запах ароматного и как потом оказалось еще и очень вкусного кофе. К кофепитию прилагались очень вкусные волгоградские конфетки, тоже очень ароматные))) Жанночка спасибо большое, кофе действительно очень вкусный. Еще Жанна написала мне очень душевное и теплое послание.

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Новогодняя

     Всем привет, подготовка к НГ продолжается, сегодня у меня получилась очередная открыточка, на этот раз с дедушкой и девочкой. Начала потихоньку пристраивать бумажку Scrapberry's, а то накупила и забыла) Открытка 10х15, помимо бумаги добавила текстиля в виде тюля (это я дома меняю шторы, не пропадать же обрезкам), немного повырезала.

вторник, 17 декабря 2013 г.

Еще одна с лампочкой

     Ну вот как и обещала показываю еще одну открытку с лампочкой. Вообще все началось именно с этой открытки. Делала ее в качестве ПД в блоге Арт-Леди по заданию № 22 "Волшебный праздник", девочки предлагают вам создать  любой скрап-объект, где, при помощи любых средств, нужно изобразить блеск мишуры и праздничные огни.
     Я очень люблю новогодние гирлянды, для меня это один из главных атрибутов нового года, эти яркие, мигающие огоньки создают настоящее волшебство и сделают нарядным и праздничным не только елку, но и любое другое дерево, да и не только дерево))) В итоге у меня получилась открытка с заснеженной зимней веточкой и огоньком)

четверг, 12 декабря 2013 г.

Новогодняя с лампочкой.

     Всем привет, вроде еще и до нового года далеко, а я уже почти все открытки, которые были у меня, раздарила, поэтому делаю новые. 
     Еще с прошлого года лежали у меня три деревянные лампочки, все никак не могла их никуда пристроить, а вчера вот легко и быстро сложились две открыточки, одну сейчас вам покажу.
     Над лампочками пришлось поизголяться, сначала покрасила акриловой краской, сверху щедро посыпала синим глиттером, еще сверху эмбоссинг прозрачной пудрой с голографическим эффектом, цоколь лампочки коричневой пудрой.
     Еще из  материалов, бумага ММЕ из прошлогодней новогодней коллекции -Winter Wonderland , салфеточку сама вязала, маленький веночек из рафии или как ее там, Наташа спасибо, и пучочек из всяких веточек, ягодок, тычинок, штамп ScrapBerry's и белый акрил.

пятница, 6 декабря 2013 г.

Сани Деда Мороза.

      Всем привет, сегодня хочу показать свою работу для конкурса вконтакте в группе "Скрапбукинг - делимся опытом" - "Упаковка подарков"спонсором конкурса является магазин  scrapbookshop.ru . Если вам понравились мои саночки, то можно поддержать меня в конкурсе, проходим сюда и жмем мне нравится.
     Ну а теперь о самой работе, т.к. я еще не покупала подарков, поэтому упаковывать было нечего, решила придумать как положить ребенку сладости под елку, хотелось чего то необычного и интересного, в первую очередь для трехлетнего ребенка, и чтоб не на один раз, и что бы сердце кровью не обливалось при распечатывании, когда весь декор заботливо приклеенный будет лететь в разные стороны))) Решено было сделать такую вот своеобразную корзиночку в виде саней. Шаблон саней брала здесь. Сани вырезала из плотной акварельки, внутри и снаружи оклеила скрап бумагой, снаружи даже получилось на два слоя, внутрь постелила отрез флиса, для антуражу, сзади прицепила маленькие бубенчики, добавила снежинок. Полозья и все ребра, для имитации снега густо покрыла акриловым грунтом на несколько раз, сверху для пущей морозности эмбоссинг прозрачной пудрой с голографическим эффектом.

вторник, 3 декабря 2013 г.

Непоказанное

     Всем привет, сегодня покажу сразу три работы, фото немного, так чтоб не растягивать на три поста.
     Во-первых обещанная кулинарная книга, она уже добралась до своей хозяйки, по этому показываю. Книжка достаточно простая, делала в первый раз, да и вообще в деланьи блокнотов с нуля был значительный перерыв, поэтому руки подзабыли немного. Формат А5, нелинованные листочки состаренные в чае, пять разделителей, обложка хлопок, тоже немного вымоченный в чае, сверху еще пристрочила кусок льна, кружево.